Поздравительный адрес в честь Дня знаний

2 сентября 2019 года
Поздравительный адрес в честь Дня знаний

Комитет по природным ресурсам Ленинградской области в День знаний поздравил первокурсников с началом нового учебного года.

Председатель комитета по природным ресурсам Ленинградской области Павел Немчинов выступил с поздравительной речью от имени губернатора Ленинградской области в Санкт-Петербургском государственном Лесотехническом университете им. С.М. Кирова. Он отметил, что: «Университет планомерно развивается и модернизуется с учетом требований времени и учебных программ, предоставляет множество возможностей для развития и совершенствования  знаний и навыков своих студентов».

Пожелав студентам успешного учебного года, Павел Немчинов выразил благодарность руководству и профессорско-педагогическому составу Университета за подготовку высококвалифицированных кадров.

Отметим, что большая часть сотрудников Комитета и подведомственного ему учреждения - ЛОГКУ «Управление лесами Ленинградской области» являются выпускниками Университета – специалистами высокого уровня, связавшими свою жизнь с лесной отраслью.

Также в рамках торжественных мероприятий, посвящённых Дню знаний,  заместитель председателя комитета по природным ресурсам Ленинградской области – Спартак Чхетия от имени губернатора Ленинградской области поздравил учащихся старейшего в России учебного заведения лесной отрасли - Лисинского лесного колледжа.