ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!

4 марта 2020 года
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!

Юный художник и эколог! Хочешь, чтобы страна и родная Ленинградская область стали еще красивее и лучше.., а о твоих талантах узнало как можно больше людей? Тогда прими участие в нашем Конкурсе! Рисунки победителей Конкурса будут размещены на рекламно – информационных конструкциях (баннеры, билборды и т.д.), расположенных на территории Ленинградской области, в социальных медиа, на официальных сайтах Комитета по природным ресурсам Ленинградской области, региональных и местных СМИ.

В целях повышения уровня экологической культуры у детей, формирования гражданственности и социальной активности обучающихся, повышения художественного уровня детских работ, а также привлечения юного населения Ленинградской области к решению экологических проблем, к сохранению окружающей среды и бережному отношению к природе, среди общеобразовательных школ, школ-интернатов и учреждений дополнительного образования при участии КомитетапоприроднымресурсамЛенинградскойобласти на территории Ленинградской областив период с 05 марта по 10 июня 2020 года проводится региональный конкурс детского экологического рисунка в рамках реализации Всероссийского социального проекта «Экология глазами детей»).

Подробную  информацию об условиях конкурса смотрите в Разделе:   Анонсы   и на ИНТЕРНЕТ–САЙТЕ ВООП ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ www.voop.spb.ru/

Положение «О конкурсе детского экологического рисунка «Экология глазами детей» на территории Ленинградской области»