ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ДОБРОВОЛЕЦ РОССИИ 2020»!

12 мая 2020 года
ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ДОБРОВОЛЕЦ РОССИИ 2020»!

Комитет по природным ресурсам Ленинградской области информирует о проведении на территории Ленинградской области Всероссийского конкурса «Доброволец России 2020»

Организаторы мероприятия:

- Федеральное агентство по делам молодежи;

- ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи;

- «Ассоциация волонтерских центров».

Цель Конкурса – выявление и поддержка лучших добровольческих (волонтерских) инициатив в Ленинградской области.

С Положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте https://contests.dobro.ru/dr.

Период проведения Конкурса с 03.03.2020 по 05.12.2020.

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) прием заявок на участие в Конкурсе продлен до 31.05.2020 (включительно).

Участниками Конкурса могут стать граждане в возрасте от 8 лет, а также  организации и объединения экологической направленности осуществляющие добровольческую (волонтерскую) деятельность на территории Ленинградской области.

Контактные лица:

от Управления реализации программ Ассоциации Волонтерских центров – главный специалист Безрукова Анна Константиновна, тел. 8 (499) 755-77-34, доб. 703, доб. 708;

адрес электронной почты: konkurs2020@dobro.ru;

от Комитета по природным ресурсам Ленинградской области – консультант отдела особо охраняемых природных территорий Иванова Людмила Олеговна, тел. (812) 539-40-90, адрес электронной почты lo_ivanova@lenreg.ru

и главный специалист отдела особо охраняемых природных территорий Торцева Анна Евгеньевна; адрес электронной почты:  ae_tortseva@lenreg.ru.