Ёлка желаний исполняет мечты

9 декабря 2021 года

Председатель комитета по природным ресурсам Ленинградской области Павел Немчинов исполнит новогоднее желание юного жителя региона - двенадцатилетнего Андрея, воспитанника одного из областных ресурсных центров.

В качестве подарка на Новый год Андрей выбрал футбольный мяч, который он теперь несомненно получит к праздникам.

Снять заветный шар с Ёлки желаний и сделать подарок ребенку, оказавшемуся в сложной жизненной ситуации, может каждый желающий.

Помимо главной ёлки, которая находится в холле первого этажа Правительства области, елочки появятся и в некоторых районных администрациях. К акции уже присоединились Гатчинский район, где стартовала «Гатчинская Ёлка желаний» и Тихвинский район, где акция называется «Подари мечту».