В Управлении лесами Ленинградской области состоялось совещание с директорами районных лесничеств

25 января 2022 года

Основой проведения мероприятия стало официальное знакомство нового руководящего состава комитета по природным ресурсам Ленинградской области – исполняющего обязанности председателя Андрея Савченко и первого заместителя председателя комитета по природным ресурсам Ленинградской области - начальника департамента лесного комплекса Николая Волчуги с сотрудниками подведомственного учреждения ЛОГКУ «Ленобллес».

В ходе совещания директора лесничеств доложили об основных итогах выполненной в 2021 году работы, специфике проведения на подведомственных территориях комплекса лесохозяйственных мероприятий.

Обсуждены основные задачи, поставленные на текущий год, в том числе, направленные на сокращение количества несанкционированных свалок, расположенных на землях лесного фонда, усиление профилактических мероприятий, а также комплекса работ по охране лесов.