Десятое заседание Законодательного собрания Ленинградской области

22 февраля 2022 года

Заместитель председателя комитета по природным ресурсам Ленинградской области Спартак Чхетия принял участие в десятом заседании Законодательного собрания Ленинградской области.

На повестке дня на рассмотрение депутатам был представлен ряд проектов областных законов, в том числе находящихся в компетенции Комитета.

По итогам заседания проекты областных законов «О внесении изменений в областной закон от 28 июня 2007 года №108-оз «Об установлении порядка и нормативов заготовки гражданами древесины для собственных нужд на территории Ленинградской области», а также «Об отдельных вопросах в сфере регулирования отношений недропользования на территории Ленинградской области» приняты депутатами Законодательного собрания.